« 1 kg de pain coute 4 euros »
Je le paye 3€, c’est un mélange de complet et seigle bio, le blè est cultivé et le pain est fait par la même personne. Je sais il y a beaucoup d’abus sur le prix du pain complet, il faut éviter les revendeurs ou même au besoin de le faire soi-même, il peut être congelé, frais il se conserve 1 semaine...
