waymel bernard waymel bernard 13 février 18:52

Beaucoup de bruit pour rien. Un tube de gélules doit coûter 2 à 3 €. Évitons la paperasserie et payons. D’autant plus que beaucoup de consommateurs se passent d’ordonnance, ils achètent après avoir consulté internet car ils savent que ce n’est pas dangereux.


Ajouter une réaction

Pour réagir, identifiez-vous avec votre login / mot de passe